2012-2014 Впечатления и пожелания

автор
anton
anton
Опубликовано: 2016-03-05
Блог: Литература и искусство
0
Хочется поблагодарить весть коллектив АКИ за проведенное мероприятие. Анне нужно выдать орден за заслуги. Я думаю, что все согласятся с тем, что сам фестиваль был организован на очень высоком уровне: четко, слаженно, без малейших запинок и нареканий. Опять же - ивенты были не только разнообразны и репрезентативны, но и направлены на разные социальные и возрастные группы. Каждый день был максимально наполнен (то есть в любой свободный момент можно было посетить мероприятие, а после окончания одного события поучаствовать в другом). В общем, все прошло идеально, и даже не к чему придраться.
Пожелания: 1. вечерние мероприятия обычно начинались в 6. Большинство людей в 6 только уходит с работы. Мне кажется, что если бы, например, концерт начался в 7, можно было бы привлечь большее количество посетителей.
2. Цены для окупаемости можно и повысить (концерт - 150, кино - 100). Я бы заплатил и больше за тот уровень КАЧЕСТВА, на котором они проходили .
3. Не очень удобная навигация в контакте по событиям: их и так много, а на каждое еще созданы встречи, темы в Обсуждениях и параллельно обсуждения на стене. Пока поймешь, где отписаться и ответить, потеряешь всякое желание выстроить обратную связь.
P. S. Иногда у читателей моих постов возникает ощущение, что я пишу желчно, зло и стервозно. Спешу заверить, что это не так: все пои посты написаны с улыбкой, эмпатией, любовью и доброжелательностью :-))))
Комментарии (0)
Добавить комментарий



Категории обсуждений
Последние регистрации
Ната
Ната
ivo ivo1
ivo ivo1
ivo ivo
ivo ivo
b a
b a
vladimir  bozhko
vladimir bozhko
Павел Крючков
Павел Крючков